Новый релиз Маршалла оказался полон откровенных строчек и панчлайнов. В пятницу состоялся релиз делюкс-издания альбома «Music To...

​Eminem извинился перед Рианной за старую шутку про ее избиение

Н

Новый релиз Маршалла оказался полон откровенных строчек и панчлайнов.

В пятницу состоялся релиз делюкс-издания альбома «Music To Be Murdered By». В треках Eminem традиционно много подкалывал своих коллег по цеху, включая Machine Gun Kelly и 6ix9ine («Она говорит, что я трэш, но слушает Текаши»).

Однако больше всего внимания привлекли строки из треки «Zeus», в которых Маршалл извиняется перед Рианной.

Я же вновь обещаю быть честным / И от всего сердца прошу прощения, Рианна / за ту слитую песню. Прости меня, Ри / Я не хотел сделать тебе ещё больнее / В любом случае, это было неправильно с моей стороны.

Речь идет о слитом в сеть треке «Things Get Worse», который был записан в период работы над альбомом «Relapse». В финальную версию с B.o.B. попал измененный куплет. Однако изначально Маршалл пошутил про то, что поддерживает избившего Рианну Криса Брауна, а также заявил, что тоже бы «избил эту суку».

С тех пор Eminem и Рианна несколко раз сотрудничали вместе, давали совместные концерты и записали вместе большие хиты «Love The Way You Lie» и «Monster».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12