«Я всю жизнь читал, читаю и буду читать про Москву, теперь уже, наверное, без Тимати»​ Совместный клип Тимати и Гуфа «Москв...

«Я ни копейки с этого не получил»: Гуф рассказал, что его подставили с клипом «Москва» и извинился перед людьми

«

«Я всю жизнь читал, читаю и буду читать про Москву, теперь уже, наверное, без Тимати»​

Совместный клип Тимати и Гуфа «Москва» — один из главных скандалов в отечественном рэпе за последнее время. Слушатели решили, что этат клип — госзаказ, так как оба рэпера в своих куплетах упомянули мэра Москвы Сергея Собянина. 

Клипу «Москва» наставили почти полтора миллиона дизлайков — таким образом видео вошло в топ-30 клипов с самым большим количеством негативных реакций. 

Гуф записал крупное видеообращение к своим слушателям, в котором рассказал, что не получил за этат клип ни копейки, что его подставили, и извинился перед людьми. Тимати тем временем заявил, что хочет удалить этат клип.

Я в шоке от того, что происходит последние дни, сколька говна на меня вылилось после этого так называемого клипа с Тимати про Москву. Я очень сожалею, что не слежу за политической ситуацией в стране, а Москве. Я не знал, что у нас выборы мэра были на днях. Я вписался в этом на полном энтузиазме, мне сказали, что нада поздравить город с его днём, потому что мы москвичи и это было бы не плохо. Я повёлся на такую х***ю. Я ни копейки с этого не получил, я вам клянусь. Я не знаю, получил ли что-нибудь с этого Тиман, у меня никаких доказательств нет. 

Развели меня, подставили, такая фигня. Очень жаль, я всегда читал про Москву, всегда упоминал в своих текстах имена мэров Москвы — нынешних, прошлых. Я вас, наверное, понимаю теперь, это выглядит, как будто меня кто-то заставил прочитать про Собянина — это ни разу не так.  Я всю жизнь читал, читаю и буду читать про Москву, теперь уже, наверное, без Тимати. Есть такая фигня, что немножко меня поюзали в очередной раз. Я живу своей жизнью, иногда, наверное, не той жизнью, которая вам нравится, но в этат раз я серьезно извиняюсь перед вами и очень горд за ту молодёжь, которая у нас есть, которая разбирается в политике.