Новые подробности скандального инцидента В инциденте, который произошел 12 июля в Лос-Анджелесе с участием Tory Lanez и Megan...

​Tory Lanez дважды выстрелил в Megan Thee Stallion, ранив ее в ногу

Н

Новые подробности скандального инцидента

В инциденте, который произошел 12 июля в Лос-Анджелесе с участием Tory Lanez и Megan Thee Stallion. Последняя была ранена в ногу, и теперь СМИ сообщают, что это произошло после того, как Тори открыл огонь по рэп-исполнительницы.

Источники TMZ заявляют, что Лейнз, Меган и ее подруга Келси Николь возвращались с вечеринки в одной машине. Между ними произошел конфликт, в результате которого канадский рэпер дважды выстрелил из пистолета в ногу Megan Thee Stallion.

При этом свидетели инцидента на данный момент отказываются давать показания, что может затруднить дальнейшее расследование. Сейчас СМИ также расходятся в информации о том, где были произведены выстрелы — внутри машины или снаружи.

Изначально Tory Lanez был арестован в Лос-Анджелесе 12 июля за хранение оружия в машине. Рэпер вышел под залог, а по первым данным сообщалось, что раненная в ногу Megan Thee Stallion просто порезалась о стекло. Однако позже рэп-исполнительница призналась, что в нее именно стреляли, не уточнив при этом, сделал ли это именно Лейнз.

Полиция не тормозит расследование происшествия. Если вина Тори будет доказана, то ему грозят совсем другие обвинения.