Неужели даже бывший лидер лейбла не избежал проблем с псевдонимом? Тимати зарегистрировал новую торговую марку «Тимати Timati». Как сообща...

​СМИ: права на торговую марку «Тимати» остались у Black Star

Н

Неужели даже бывший лидер лейбла не избежал проблем с псевдонимом?

Тимати зарегистрировал новую торговую марку «Тимати Timati». Как сообщает издание Mash, рэперу пришлось пойти на этат шаг, поскольку права на его старый бренд остались у Black Star.

К предыдущим торговым маркам относятся «ТИМАТИ» и «Timati by Timati». Однако, по словам Mash, даже минимального отличия написании бренда может быть достаточно для регистрации нового знака. Новая марка «Тимати Timati» зарегистрирована в сфере автобизнеса, ремонта машин, медицины и одежды.

Mash также сообщает, что ещё Тимати якобы должен платить процент Black Star за исполнение и продажу своей музыки. При этом в сентябре выяснилось, что рэпер передал права на весь свой каталог компании The Orchard за $1,5 млн.

Об уходе Тимати с Black Star стало известно в июне. С тех пор рэпер выпустил несколько заметных песен, включая «El Problema» с Моргенштерном, сольный «Звездопад» и совместку с Кридом и Джиганом «Rolls Royce». Также на днях он показал треклист своешенького нового альбома.