Сам мужчина признается, что таким образом хотел поднимать настроение коллегам, а также разрушить расовые стереотипы о рэп-музыке. ...

​Американского чиновника уволили после того, как он разослал письмо с цитатой Тупака 4000 сотрудников

С

Сам мужчина признается, что таким образом хотел поднимать настроение коллегам, а также разрушить расовые стереотипы о рэп-музыке.

Джерри Фоксховен в течение последних двух лет работал в качестве директора Департамента социальных служб в штате Айова. Однако на днях он был уволен с должности — и произошло увлеченность чиновника хип-хопом.

Как сообщает Assosiated Press, в прошлом месяце 66-летний Фоксховен отправил массовую рассылку с Тупаком Шакуром — в итоге письмо получили 4 300 сотрудников одновременно.

Письмо содержало фотографию улыбающегося рэпера и следующую мотивационную фразу: «Не обращай внимания на тех, кто говорит за твоей спиной, потому что это значит лишь, что ты на два шага впереди них».

На следующий день после массовой рассылки Фоксховена попросили покинуть свой пост. При этом представитель губернатора не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что причиной увольнения послужила именно любовь чиновника к покойному рэперу.

Также в ходе небольшой проверки выяснилось, что за два года работы Фоксховен отправил 350 страниц с письмами, в которых содержались слова «Тупак» или «2Pac».