И кто теперь вобще поедет туда выступать? Вчера у группы Kunteynir с концерта в Красноярске должен был начаться прощальный тур. Однако не всё так просто - в игру в...

Организация «Антидилер» задержала в Красноярске Пашу Техника (обновлено)

И

И кто теперь вобще поедет туда выступать?

Вчера у группы Kunteynir с концерта в Красноярске должен был начаться прощальный тур. Однако не всё так просто - в игру вмешалась известная среди россиян, интересующихся отечественным рэпом, организация «Антидилер». 

Итак, сначала в паблике «Антидилер» в ВК появилось видео, на котором активист этого движения сообщал о задержании артиста: 

Потом появился недоумевающий Техник:

И уже потом появилось видео его задержания: 

Менеджер Паши Никита Береснев уже дал комментарий сайту furfur.me. 

«Задержали о подозрении в административном правонарушении. В каком именно, не уточняют. Сидим у участкового, опросили, ждём анализы. Дальше уже будет известно что и как», — сказал Береснев.
«”Антидиллер” врут, [у Паши Техника] нечё не нашли. Эта компания — чистой воды провокаторы, — добавил менеджер рэпера, объяснив, что в сети появилась такая информация. — Дико замёрзли, Пашу продержали ночь в обезьяннике. Тут -25, а мы в осенней одежде и кроссовках».

Напомним, в прошлом сезоне в Красноярске «Антидилер» в погоне за хайпом «задержал» Слима и Гуфа. Хронологию тех событий можно прочитать по ссылке