Получилось уникальное и по-настоящему захватывающее зрелище, за которым наблюдало больше 12 миллионов человек Сегодня ночью Tr...

​Travis Scott дал онлайн-концерт в Fortnite и выпустил совместный трек с Kid Cudi «The Scotts»

П

Получилось уникальное и по-настоящему захватывающее зрелище, за которым наблюдало больше 12 миллионов человек

Сегодня ночью Travis Scott выдал виртуальный концерт в игре Fortninte. Продолжительность выступления составила всего десять минут, но игроки остались под большим впечатлением от увиденного. Многие в сети уже называют show Astronomical едва ли не лучшим ивентом в истории проекта.

Пришедших посмотреть на концерт игроков встречала гигантская фигура Скотта, которая постоянно изменяла гравитацию окружающего пространства, а калейдоскоп из зрелищных эффектов превратил все это в безумный трип. Рэпер исполнил свой хит «SICKO MODE» с альбома «Astroworld», а также представил новый сингл «The Scotts», записанный совместно с Kid Cudi.

Компания Epic Games сообщила, что Travis Scott помог установить новый рекорд по количеству одновременных игроков — всего за концертом рэпера наблюдало 12,3 миллиона чел. И это не говоря о тех, кто смотрел за трансляцией ивента на Twitch или YouTube.

Ранее с онлайн-концертом в Fortnite выступил популярный диджей Marshmello, за перформансом которого наблюдало 10 миллионов игроков.