Сегодня ей изберут меру пресечения Обновлено (16:28): вышло опровержение, жена Энди Картрайта не признала свою вину.   ...

СМИ сообщили, что жена Энди Картрайта признала вину в убийстве. Это не так

С

Сегодня ей изберут меру пресечения

Обновлено (16:28): вышло опровержение, жена Энди Картрайта не признала свою вину.   


Оригинальный текст: Марина Кохал, жена рэпера Энди Картрайта, призналась в убийстве мужа. Об этом сообщает сайт «Пятого канала». Суд продлил срок задержания на 72 часа.

Также информацию подтверждает Telegram-канал 112. В данный момент следователи пытаются установить мотив Кохал, однако та частенько уходит от ответа и ссылается на плохое состояние здоровья.

При этом адвокат жены Картрайта настаивает на том, что она не признает свою вину в убийстве. Изначально Кохал проходила по делу в качестве свидетельницы, однако вчера стало известно о ее задержании, а ее статус изменили на «обвиняемую».

О смерти Энди Картрайта впервые стало известно 30 июля. Тогда в квартире на Невском проспекте нашли пакеты с частями тела рэпера. Супруга заявила, что он умер от передозировки, а она расчленила тело, чтобы скрыть его «бесславную смерть». При этом Ресторатор и другие друзья Энди утверждали, что он не употреблял наркотиков. Предварительная экспертиза также не выявила в крови Картрайта следов запрещенных веществ.