Это достижение покорилось рэперу после успеха последнего сингла «Franchise». Песня «Franchise», записанная при участии Young Thug и M.I.A...

​Travis Scott — первый артист в истории, три песни которого возглавили Billboard за год

Э

Это достижение покорилось рэперу после успеха последнего сингла «Franchise».

Песня «Franchise», записанная при участии Young Thug и M.I.A., дебютировала на первой строчке чарта Billboard Hot 100. С релиза, который состоялся 25 сентября, трек собрал 19,4 млн стримов в США, продался тиражом 58 тысяч копий и сгенерировал 40 тысяч загрузок.

Это уже четвертый сингл Трэвиса Скотта, который возглавляет песенный чарт Billboard. До этого он оказывался на вершине с треками «Sicko Mode», «Highest in the Room» и «The Scotts».

Трэвис также стал первым артистом в истории, три трека которого возглавили Billboard меньше чем за год. Началось все с «Highest in the Room», попавший на первую строчку 19 октября 2019-го, и ещё закончилось на «Franchise».

Также Скотт косвенно подтвердил, что его новый альбом будет называться «UTOPIA». Это слово появилось в описании его инстаграма, а вчера в твиттере Трэвис написал: «Пойду готовить треки и возводить стены для Утопии».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12