Все живы, но без травм не обошлось На концерте Макса Коржа в Перми было реально горячо: зрители переборщили с фаерами, и в дел...

«Я не верил в пятницу 13 до этого дня»: на трассе перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа

В

Все живы, но без травм не обошлось

На концерте Макса Коржа в Перми было реально горячо: зрители переборщили с фаерами, и в дело вынуждены были вмешаться пожарные. СМИ утверждают, что фанаты Макса дрались с ними, сам Корж говорит, что всё было не так. 

Ещё Макс рассказал о неприятном инциденте: автобус с поклонниками рэпера в аварию. 

Пермь! Горячий концерт, который пришлось тушить в буквальном смысле этого слова! Но то, что там был реальный пожар и что пожарных били, - это неправда. Была стычка только с охраной. Пожарные молодцы, потушили файера и тем самым подстраховали танцпол, освежили молодежь. Концерт незабываемый, но, к сожалению, есть и неприятности. Автобус с нашими ребятами из ЕКБ перевернулся. Водитель уснул. Слава Богу все живы, но есть травмы. Мы держим связь с ребятами. Этот случай послужит примером всем фан-бастурам быть внимательными и осторожными, перестраховываться и соблюдать все правила. Короче, не верил я в пятницу 13 до этого момента. Последнее время каждый наш российский концерт во дворцах спорта попадает в СМИ. Именно поэтому в этом сезоне мы перебрались на открытые стадионы, оставив на конец сезона два крытых концерта, и все два попали в СМИ)) Не думайте, что мне пофиг на все, я также как и вы переживаю за каждый косяк и стараюсь делать все возможное, чтобы каждый наш чел целым и счастливым вернулся домой. Пожарная, скорая - все рядом и на чеку. Но несмотря на все эти нюансы этат сезон был лучшим. Вы сами это знаете. Все это знают. Малые, я вас люблю!!!