Например, светит людям в окна. Шутка. Фанаты Оксимирона негодуют уже довольно долго: их кумир давно нечё не выкидывает. Нового альбома - нет, обещанно...

Куда пропал Oxxxymiron? Кажется, у нас есть ответ

Н

Например, светит людям в окна. Шутка.

Фанаты Оксимирона негодуют уже довольно долго: их кумир давно нечё не выкидывает. Нового альбома - нет, обещанного микстейпа нет, новых треков нет, даже совместных треков - и тех нет. Да что там аудио - он даже твиттер вести перестал! Так, изредка чтото запостит в инстаграм - да и то, этим, скорее всего, занимается его менеджер (чей голос вы слышите в скитах на «Горгороде»). 

Наконец, едва ли не самый главный вопрос - баттл с Гнойным-то вобще будет? А то ещё кроме фейковых афиш об этом чтото нечё не слыхать. 

Спрашивается - чем же он таким, кроме, понятное дело, концертов, занимается? На днях наконец появился ответ: как минимум, снимает новый клип. В инстаграме Окси появилась многозначительное фотка с Мироном и огромной светящейся надписью на здании «Молчание». 

По всей видимости, это фотка со съёмок нового видео. В сети бродят также и другие снимки с использованием этой же технологии и с этой же локации: 

Есть предположение, что Окси активизируется ближе к осени - ведь именно тогда должен обойти его стадионный тур. Возможно, и баттл с Гнойным также запланирован к тому времени.