Да мы и сами поражены прыти Крида 3 раунд 17 Независимого баттла hip-hop.ru прошёл не без сюрпризов — например, Леван вылетел ...

«Егор Крид реально вынес баттловика»: Оксимирон проанализировал 3 раунд 17 Независимого

Д

Да мы и сами поражены прыти Крида

3 раунд 17 Независимого баттла hip-hop.ru прошёл не без сюрпризов — например, Леван вылетел от рэпера по имени Петухинезис, а Оксимирону за лучший трек в раунде дали 5 000 рублей. Кстати, уже объявлены пары 4 раунда 17 Независимого баттла. В новый этап прошло 128 участников — и там предостаточно интересных пар!

Тем временем Оксимирон проанализировал 3 раунд и сообщил, куда потратил выигрыш. 

Про 5к и следующего оппа на 17 Независимом баттле ххру :

1. Ночью закончилось судейство 3 раунда. Вскричал в голосину, узнав, что за первое место по баллам мне полагается 5000р от оргов - чето сопоставимое я получил в 2009ом за 4ое место в 14 независимом, и то была моя ПЕРВАЯ ЛАВЭХА ЗА РЭП. Но вобще не буду п*****ь - приятно! Конечно, в этом раунде было убердохуя сильных треков, но я серьезно заморочился над раскрытием темы, так что не буду вставать в позу типа ОТДАЙТЕ ЛУЧШЕ ПЕРВОЕ МЕСТО ТОМУ-ТО, ОН БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИЛ - нет, я красава и не е**т. А воть мои 5000р добавлю к очередному переводу на счета волонтеров @delo212_ru и @ovdinfo, потому что в 2020 люди продолжают сидеть за взгляды, и им нужна помощь. Переведите и вы 

2. 3 раунд про Муравьеда есть на всех платформах, ссылка. Муравьеду спс за баттл, нечё личного, стриктли бизнес.

3. По другим парам, ни один из увиденных мною исходов не вызвал у меня ПРАВЕДНОГО ГНЕВА - Драмматикс слетела в честной борьбе (ей отдельный риспекк за спортивный подход, определенным бы поучиться), Элван реально был слабее изобретательного оппонента, Егор Крид серьезно вынес баттловика, и тд. То есть отдельные судейские решения, канешно, вызывают полное недоумение, как и всегда и везде, но это вкусовщина и человеческий фактор. Зато в среднем они выравниваются за счет большого количества максимально разношерстных судей. 

4. Сегодня объявят тему 4 раунда, срок сдачи - через 3 недели. Мой следующий опп - Асыл Asylllum , то есть опять ноунейм по меркам большой игры, но делает бодро, можете сами убедиться, найдя в ютубе его оффлайн - Kantemir vs AsyL (Revolt). И да, я всегда толкаю противников, А ХУЛИ ДЕЛАТЬ-ТО, ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ИНТРИГИ В БАТТЛЕ, НУ ЛИБО ДАЙТЕ УЖЕ НЕЙМА В ПАРУ (НО ТАМ ВРОДЕ РАНДОМ РЕШАЕТ). 

5. Если вы до сих пор не втянулись в баттл и что есть сил сопротивляетесь его вхождению в вашу жизнь, то имейте в виду: это бесполезно. Вы лишь оттягиваете неизбежное.