Всё больше публичных россиян высказывается о происходящем в Беларуси Лидер группы «Каста» Влади написал пост о событиях в Беларуси и, в...

«Он ненавидит свой народ»: Влади написал пост о Лукашенко

В

Всё больше публичных россиян высказывается о происходящем в Беларуси

Лидер группы «Каста» Влади написал пост о событиях в Беларуси и, в частности, Александре Лукашенко. 

Лукашенко мне отвратителен. После расправ с людьми и задержаний тысяч чел, считаю, что он не имеет фактического и морального права руководить Беларусью. Я вижу, что он ненавидит свой народ - выше всякой меры терпеливый народ, смелый, умный, свободолюбивый, искренний в своих призывах. Мне давно уже было видно, что унизительно беларусам иметь этого президента, с такими замашками, словарем, ложью - тирана, уничтожающего любую альтернативу себе. Меня удивляло - он что ли влюблен в себя, обожает себя, раз считает, что он имеет безграничное право навязывать людям свое душное правление? Мне противны все его попытки демонстрировать свою заботу о людях. Я вижу, что он на самом деле садист и его ненавидит народ. Не знаю, смогут ли его когда-то простить беларусы. Восхищаюсь смелостью отчаявшихся россиян, протестующих против него.

Также Влади прикрепил несколько видео, видимо, поразивших его больше всего, как, например, тот ролик, в котором мужчине, который гуляет с собакой, простреливают руку: