Фифти уже отреагировал с присущим ему юмором Рэпер также T.I. записал необычное поздравление для 50 Cent, которому 6 июля ис...

​T.I. вызвал 50 Cent на VERZUZ баттл и припомнил ему поражение от Канье Уэста

Ф

Фифти уже отреагировал с присущим ему юмором

Рэпер также T.I. записал необычное поздравление для 50 Cent, которому 6 июля исполнилось 45 лет. Рэпер похвалил начинания своешенького старого приятеля и спродюсированные им ситкомы. Однако Tip также бросил Фифти вызов и пригласил его поучаствовать в баттле хитов VERZUZ.

«Поднимай задницу и бери с собой 20 песен», — заявил T.I. и призвал Полтинника не стесняться брать аудио с Эминемом и Dr. Dre, потому что он не боится его. Заодно рэпер напомнил 50 Cent о том, как в 2007 сезоне тот проиграл по продажам Канье Уэсту и не сдержал обещание уйти из рэпа.

50 Cent отреагировал на данное видео в свойственной ему манере. «Йоу, кто-то дал покурить T.I. той травы, которая была у Смоки в фильме “Пятница”», — написал рэпер в инстаграме.

VERZUZ — онлайн-проект, запущенный Swizz Beatz, в рамках которого звезды соревнуются друг с другом в количестве и качестве хитов. В нем уже баттлили DJ Premier и RZA, Эрика Баду и Джилл Скотт, Nelly и Ludacris, а также многие другие артисты.