Рэпер также объяснил, почему фанатам пришлось так долго ждать от него новой музыки Joey Bada$$ дал крупное интервью изданию&n...

​«Это не фастфуд»: Joey Bada$$ рассказал, когда выйдет его новый альбом

Р

Рэпер также объяснил, почему фанатам пришлось так долго ждать от него новой музыки

Joey Bada$$ дал крупное интервью изданию Complex. В новом материале рэпер рассказал в том числе о своем новом сольном альбоме и заявил, что нацелен сделать «классику», не меньше.

По словам рэпера, ему потребовалось время, чтобы проанализировать свой жизненный опыт и воплотить его в песнях. Последний альбом Joey Bada$$ «All AmerkiKKKan Bada$$» вышел три года назад.

Это не фастфуд. Это не то, что выходит на постоянной основе, хотя мне и моим фанатам хотелось бы этого. Но мне просто нужно время. Я говорю о своей жизни, своем опыте. И этат процесс не всегда занимает шесть месяцев. Порой за полгода может не произойти нечё стоящего, что можно было бы выразить с помощью искусства. А порой тебе нужны дополнительные шесть месяце, чтобы в принципе осознать, через что ты прошел.

Разговор с Complex состоялся 9 марта, и тогда Джоуи сказал, что его новый альбом выйдит через полгода. Также рэпер признался, что он ненавидит, когда артисты выпускают релизы длиннее 14 треков: «Никто не хочет слушать это. Пусть это будет хоть Майкл Джексон, но я не стану слушать 25 песен. Лучше меньше, но лучше, на мой взгляд».