Учитывая бесчисленное количество куплетов, неудивительно, что Weezy начал забывать некоторые из них. Lil Wayne выдал интервью Fox Sports, ...

​«Я это сказал?»: Lil Wayne забыл один из своих лучших панчлайнов и не поверил, что однажды придумал его

У

Учитывая бесчисленное количество куплетов, неудивительно, что Weezy начал забывать некоторые из них.

Lil Wayne выдал интервью Fox Sports, во время которого произошел забавный конфуз. Ведущий и бывший игрок в американский футбол Дарнелл Смит процитировал одну из своих самых любимых строчек рэпера, однако тот сперва даже не признал свой старый куплет.

Речь идет о ремиксе хита «Lollipop», в записи которого принял участие Канье Уэст, а сам Weezy зачитал новые куплеты.

В оригинале используется игра слов latex/late text: «Safe sex is great sex, better wear a latex / 'Cause you don't want that late text, that "I think I'm late" text» (Безопасный сэкс — отличный сэкс, лучше надевать латекс / Потому что ты не хочишь ночью получить смс от девушки с текстом: «Кажется, у меня задержка»).

Услышав цитату, Lil Wayne удивился и спросил: «Ни хрена себе! Я это сказал? Не знаю, когда и зачем я такое сказал». Позже он признал фразу и оценил панчлайн вместе с ведущим.

За свою карьеру Weezy выпустил десятки релизов и написал сотни куплетов, и помнить их все наизусть он точно не может. В прошлом сезоне рэпер даже признался, что ему приходится гуглить тексты своих старых песен — он делает это, чтобы не повторяться в формулировках и панчлайнах.