Также известный рок-музыкант опроверг информацию о том, что он якобы подавал в суд на покойного рэпера Музыканты по всему миру...

​Sting отреагировал на смерть Juice WRLD, который семплировал его хит

Т

Также известный рок-музыкант опроверг информацию о том, что он якобы подавал в суд на покойного рэпера

Музыканты по всему миру продолжают выражать свои соболезнования после смерти Juice WRLD. Одним из последних высказался Sting

Когда из жизни уходит молодой артист с таким большим потенциалом и уникальным драгоценным талантом, это всегда огромная и трагическая потеря для мира музыки. «Lucid Dreams» был моей любимой интерпретацией «Shape of My Heart», эта песня будет резонировать со слушателями ещё многие годы. Мои искренние соболезнования его семье.

«Lucid Dreams» — первый большой хит Juice WRLD, который добрался до второй строчки чарта Billboard Hot 100 и принес ему мировую известность. Песня построена вокруг мелодии из классического трека Стинга «Shape of My Heart».

В прошлом году появилась информация о том, что музыкант подал в суд на Juice WRLD и потребовал большую часть доходов с продаж. Однако щас Sting четко опроверг подобные сообщения: «Это просто неправда».

На одном из концертов Sting даже исполнял сразу обе треки — получилось щикарно.