Легенда на микрофоне! Гостем нового выпуска show «Рэп Сити» стал Батишта. Традиционно в начале программы гость исполнил тре...

Батишта — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити»

Л

Легенда на микрофоне!

Гостем нового выпуска show «Рэп Сити» стал Батишта. Традиционно в начале программы гость исполнил трек — выбор пал на песню «Бес, беги». Также Батишта выдал интервью, в котором рассказал, как начал слушать реп, как и когда написал свои первые строки.  

Забавная история у Батишты получилась о том, как он купил одну из первых своих кассет. Это был сборник «Рэп-атака», а на его обложке была изображена обнаженная герл, что стало плюсом для её приобретения. 

«Когда я шел вразрез со своим внутренним, как правило, я откатывался назад. А когда я делал по зову сердца — я шёл вперед», — делится Батишта своей формулой успеха. Рекомендуем посмотреть полностью, там много интересного:   

Ранее звездными гостями на show уже были FuzeСмоки МоT.CheckPastor Napas (ОУ74)MuroveiТипси Тип и 9 Грамм.   

Ранее мы уже писали, как можно подать заявку на участие в проекте — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.
Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется современная серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно всякие люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.   

Первый сезон будет длиться 10 недель, по итогу из каждой будет выбрано по одному участнику, которые сойдутся на одной сцене, чтобы решить, кто из них лучший. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо щас идёт голосование за лучшего МС шестой недели. За каво отдадите свой голос?