Рэпер, который только в этом сезоне не раз попадал в неприятности, на этат раз просто планировал встретиться со своей семьей Troy Ave, известный в пос...

​Troy Ave был застрелен в Бруклине на Рождество

Р

Рэпер, который только в этом сезоне не раз попадал в неприятности, на этат раз просто планировал встретиться со своей семьей

Troy Ave, известный в последнее время по продолжительному бифу с Joey Bada$$, на Рождество решил навестить свою семью в родном Бруклине, но был дважды подстрелен. Сейчас, сообщается, что состояние рэпера стабильно.

Одна пуля задела голову, а вторая попала прямо в голову. Как сказал Скотт Лимон, адвокат Эйва: «К счастью, он переживет уже второе покушение на свою жизнь. Как мы и говорили изначально, он – жертва. Мы молимся за его скорейшее выздоровление».

Напомним, что в мае Трой был арестован по обвинению в покушении после перестрелки в одном из клубов. В результате инцидента погиб его близкий друг Banga. Летом ему удалось выйти под залог, и с тех пор он выпустил целую серию синглов и новый микстейп «White Christmas 4».