Новые детали в деле о смерти молодой рэп-звезды из Чикаго Американские СМИ сообщили новые подробности смерти Juice WRLD. Вслед...

​У Juice WRLD начались конвульсии, когда полиция конфисковала с его самолета оружие и наркотики

Н

Новые детали в деле о смерти молодой рэп-звезды из Чикаго

Американские СМИ сообщили новые подробности смерти Juice WRLD. Вслед за новостью о 30 кг марихуаны, найденных на борту частного самолета, стала известна возможная причина гибели.

По информации издания TMZ, в аэропорту 21-летнего рэпера и его сопровождающих уже ждали сотрудники ФБР и Федерального авиационного агентство. Сообщается, что Джус принял крупное количество болеутоляющих в надежде спрятать их от сотрудников правопорядка.

Согласно источникам Chicago Tribune, леди рэпера сказала, что он принял перкосет и имел «проблемы с наркотиками». Всего на борту обнаружили: 41 вакуумный пакет с марихуаной, шесть бутылок кодеинового сиропа, два 9-милиметровых пистолета, один пистолет 40 калибра, патроны и пробивающие металл пули.

Вероятно, из-за употребленных таблеток у Juice WRLD начались конвульсии прямо во время обыска, что могло привести к остановке сердца. Сотрудники скорой помощи откачивали его в течение 40 минут, однако рэпер скончался в больнице.

Также вчера было проведено вскрытие, однако его результаты будут обнародованы только после дополнительных процедур, включая токсикологическую экспертизу.