Пробирающая глубины лирика на крайне непростую тему. Трек «Ладони» записан Дельфином в рамках социального проекта с музыкальной платф...

​Слушаем новый трек Дельфина «Ладони». Это памятник врачам, погибшим в борьбе с пандемией

П

Пробирающая глубины лирика на крайне непростую тему.

Трек «Ладони» записан Дельфином в рамках социального проекта с музыкальной платформой Live Systema. Он посвящен всем врачам, пострадавшим во время пандемии COVID-19, и тем, кто ежедневно продолжает бороться за жизни россиян.

Вот что сам Дельфин говорит о песне «Ладони» и новом проекте:

В защитных скафандрах и вакууме красных зон врачи находятся в своем собственном космосе. Оторванные от семей и родных, они видят их только на экранах планшетов и смартфонов. Часть из них остается в этом космосе навсегда. В наших силах — помочь им вернуться.

В рамках коллаборации была выпущена лимитированная серия пластинок. Все деньги с продажи будут направлены семьям врачей, погибших или пострадавших во время пандемии. Также на сайте Live Systema будет вестись бесконечная трансляция треки «Ладони», в которой будут в реальном времени подгружаться имена погибших врачей.

Ровно назад Дельфин также отметился сильным треком «Иду искать», который был записан для фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».