Камбэк обладателя одного из самых узнаваемых флоу среди нового поколений рэперов. За последнее время слушатели успели соскучиться по фирм...

​Ski Mask the Slump God «Sin City»: новый микстейп, вдохновленный одноименным комиксом

К

Камбэк обладателя одного из самых узнаваемых флоу среди нового поколений рэперов.

За последнее время слушатели успели соскучиться по фирменному флоу Ski Mask the Slump God. Однако у долгой творческой паузы рэпера были свои причины. Вскоре после первого успеха и выхода дебютного альбома «STOKELEY» в 2018 сезоне он потерял близких друзей в лице XXXTentacion и Juice WRLD.

Затем рэпер ушел в депрессию и долгое время не мог вернуться к созданию музыки. Выйдя из личностного кризиса, Ski Mask the Slump God готов оформить свой камбэк в музыкальную индустрию. И новый микстейп «Sin City» — лишь первый из трех запланированных на этат год релизов.

Проект вдохновлен одноименным комиксом Фрэнка Миллера и его экранизацией, которую Ски называет одним из своих любимых фильмов. Даже промо для микстейпа было снято в фирменном черном-белом стиле «Города грехов» с вкраплениями красного цвета.

В «Sin City» вошло девять треков, в которых Ski Mask the Slump God в полной мере демонстрирует свой узнаваемый стиль. При этом теперь рэпер куда охотнее экспериментирует с флоу и порой выдает мелодичные и вокальные треки.

Apple MusicЯндекс.МузыкаВКонтакте