По приключениям Фифти давно пара снимать сериал! 50 Cent пришел на вечернее ток-шоу Стивена Колберта, где рассказал отличную ...

​50 Cent рассказал, как Snoop Dogg угнал его Lamborghini после концерта

П

По приключениям Фифти давно пара снимать сериал!

50 Cent пришел на вечернее ток-шоу Стивена Колберта, где рассказал отличную историю о своем эксклюзивном Lamborghini, стилизованным под цвета Versace.

Речь идет о такой машине, к которой у Фифти есть даже специальный наряд.

После одного из концертов машина исчезла прямо с парковки. Как оказалось, ее то ли по ошибке, то ли в шутку «угнал» Snoop Dogg. Фифти предположил, что его давний приятель был настолько накурен, что серьезно принял Lamborghini за свой.

Я выступал на стадионе Барклайс-Центр, и Снуп сказал: «Если я тебе нужен, то я приду на концерт». Мы исполнили нашу песню «P.I.M.P.», было весело, я круто провел время. Когда он ушел, я продолжил выступление. После концерта я весь вспотел, поэтому я переоделся, вышел на улицу и обнаружил, что машина исчезла.

[Снуп] проходил мимо, увидел машину и — не знаю, сделал он это из-за зависти или нет — сел в нее. Ключи были внутри, потому что я припарковался на территории стадион. Я спросил у парковщика, куда пропала машина, и он ответил: «Снуп забрал ее». Я сказал: «Чего? Как ты мог позволить ему забрать мою тачку?».

Все знают, что Снуп [много курит], и, по-моему, он на секунду серьезно подумал, что это была его машина. Позже он сказал, что я должен ему за выступление и якобы развел его выйти на сцену. Но ведь он сам вызвался!