«Я увижу чуваков из «Кровостока» — я им скажу всё, что я о них думаю» Вчера на канале Юрия Дудя вышло интервью Алексей Навального и его...

Навальный рассказал Дудю, как видел группу «Кровосток» в наркотических галлюцинациях. «Кровосток» ответил

«

«Я увижу чуваков из «Кровостока» — я им скажу всё, что я о них думаю»

Вчера на канале Юрия Дудя вышло интервью Алексей Навального и его жены Юлии. Съемки проходили в Германии, где Навальный восстанавливается после отравления. 

Видео уже занимает первые позиции в трендах YouTube. Помимо прочего, Навальный рассказал Дудю о том, как в наркотических галлюцинациях ему являлась группа «Кровосток». 

Самая адская галлюцинация была — я называл её «группа Кровосток». Причём я понимал, что это галлюцинация. Я увижу чуваков из «Кровостока» — я им скажу всё, что я о них думую. Я перемещался типа в камеру и там тебя спрашивают о правилах нахождения в камере и это строчки из группы «Кровосток», и у тебя их спрашивают бесконечно. Ты отвечаешь раз, ты отвечаешь два, тебя спрашивают десять тысяч раз. И ещё ты не ответишь — тебе нельзя спать. 

Участники «Кровостока» уже тоже посмотрели интервью Алексея и ответили ему в твиттере. Твит собрал уже более 20 000 лайков. 






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V