Участник Wu-Tang Clan выскзал свое мнение о небольшом конфликте Маршалла и Снуп Догга. Method Man стал гостем шоу My Expert Opinion. В хо...

​Method Man о поведении Эминема: «Снуп сказал, что ему не нравится твоя музыка, ну и что с того?»

У

Участник Wu-Tang Clan выскзал свое мнение о небольшом конфликте Маршалла и Снуп Догга.

Method Man стал гостем шоу My Expert Opinion. В ходе беседы он высказался о ситуации с Эминемом и Snoop Dogg, который не включил Маршалла в свой топ-10 лучших рэперов всех времен.

По мнению Метода, Эминем должен был отнестись к этому как к обычному пацанскому подколу со стороны друга. «Снуп сказал, что ему не нравится твоя музычка, хах и что с того? Он не сказал, что ему не нравишься лично ты. Он просто сказал, что не включает твои песни», — заявил участник Wu-Tang Clan.

У Эминема есть такие стэны, которые могут отреагировать даже на самую его отстойную строчку в стиле: «Боже мой, ты слышал, что Эминем только что сказал?» То же самое касается и Снупа. Я уверен, что Эм слышал куплеты Снупа, которые казались ему просто мусором. Он мог сказать об этом Снупу, но Эм такой чел, который сделает это только лично, потому что понимает, какие могут быть последствия от публичной критики.

Method Man отметил, что рэперы активно подкалывают друг друга и критикуют чужие работы. Однако есть разница между тем, когда ты говоришь это человеку лично, и ситуацией, когда ты выносишь свою критику в публичное поле. Вероятно, Маршаллу не понравился тот факт, что Снуп решил покритиковать своешенького друга на большую аудиторию.

Что касается Снупа, то он больше даже не рэпер. Он уже выше, чем суперзвезда. Что бы он ни делал, будет публичным, поэтому к его заявлениям всегда нужно относиться скептически. Однажды я сказал, что Снуп — худший рэпер/актер из тех, что я видал. В следующий раз, когда я увиделся с ним, он даже виду не подал. Ему было просто пофиг, потому что он уже получил свой чек!

Напомним, все началось с того, что Snoop Dogg не включил Эминема в топ-10. Он посчитал, что большую роль в популярности Маршалла сыграл Dr. Dre, который помог ему на старте карьеры.

Eminem отреагировал на это в песне «Zeus» с делюкс-издания альбома «Music to be Murdered By». После этого в сети начали распространяться слухи о бифе между рэперами, однако в прошлом месяце Снуп заявил, что это никак не повлияло на их дружбу.