Также на вынесении приговора присутствовала одна из случайных жертв Текаши, которая рассказала о полученных ей травмах Вчера с...

​Отец 6ix9ine, которого он не видел с 9 лет, пришел в суд. Рэпер едва сдержал слезы

Т

Также на вынесении приговора присутствовала одна из случайных жертв Текаши, которая рассказала о полученных ей травмах

Вчера суд приговорил 6ix9ine к двум годам тюрьмы, из которых ему осталось отсидеть 11 месяцев. Финальное заседание не обошлось без сюрпризов.

Так, здание суда посетил биологический отец Текаши, которого тоже зовут Даниэль Эрнандес. В последний раз он видал своешенького сына, когда тому было девять лет. По словам Эрнандеса-старшего, он хотел лично поддержать 6ix9ine и сказать, что он любит его и скучает.

Как сообщает издание Complex, в момент, когда Текаши заметил в зале суда своешенького отца, он едва сдержал эмоции и сбился со своей речи. Также Эрнандес пытался несколько раз обратиться к сыну, однако суд пресекал подобные попытки.

Отец Текаши со своей возлюбленной у здания суда

Помимо отца рэпера, заседание посетила одна из жертв рэпера. Женщина, которую представили как L.I., стала случайной жертвой во время перестрелки с участием 6ix9ine в июле прошлого года. В результате полученных ранений у нее остались шрамы на спине, колене и ступне, а сама она едва не лишилась ноги.

Сам рэпер принес свои извинения женщине и заявил, что готов оплатить любые медицинские счета.

Также Текаши в очередной раз раскаялся за содеянное, а выносивший приговор судья и вовсе позволил себе небольшую шутку. «Нет никакой опасности того, что хотя бы одна банда захочет сотрудничать с вами», — заявил он, намекая на сделку, которую 6ix9ine заключил со следствием и которая сделала его персоной нон грата в бандитских кругах.