Более доброй новости в эти дни попросту не найти Дорн и Антоха МС, едва ли не самые самобытные русскоязычные исполнители, знакомы не первый день, и с ...

​Новогодний флэшмоб и совместный сингл Ивана Дорна и Антохи МС

Б

Более доброй новости в эти дни попросту не найти

Дорн и Антоха МС, едва ли не самые самобытные русскоязычные исполнители, знакомы не первый день, и с тех пор многие ждали, когда же они запишут совместный трек. Сегодня, аккурат под Новый год, чудо наконец-то произошло – встречайте их первый совместный сингл «Новогодний», премьера кторого состоялась на лейбле Ивана Дорна «Мастерская».

Также вместе с премьерой треки стартует специальный конкурс – для участия в нем необходим придумать крутой новогодний танец, который (самое главное!) должен быть семейным.

«Бабушки и дедушки, младенцы и детвора, радуйтесь-прокачивайтесь под «Новогоднюю» вместе с нами! – гласит описание. – Загружайте свои видео в Instagram c пометкой #новогоднийпляс. Танцуй всей семьей и если ты делаешь это реально круто, мы обязательно включим твое видео в официальный клип «Новогодней», который выйдит уже очень скоро на официальном канале Masterskaya!»