При этом он не раз работал с певицей в дальнейшем, записав несколько крупных хитов На днях в сети появился отрывок из ещё...

​Интернет обсуждает неизданный куплет Эминема, в котором он говорит об избиении Рианны

П

При этом он не раз работал с певицей в дальнейшем, записав несколько крупных хитов

На днях в сети появился отрывок из ещё одного неизданного куплета Эминема. В нем есть следующие строки: «Конечно, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже избил эту суку».

Здесь рэпер явно отсылает к инциденту 2009 года, когда Крис Браун признал себя виновным в нападении на Рианну (на тот момент исполнители встречались). Лицо девушки тогда сильно пострадало, а сам певец стал на долгое время персоной нон грата в шоу-бизнесе.

Что касается строчек Эминема, то об их содержании сложно судить без контекста — учитывая многие другие треки в его карьере, это могла быть просто провокация. К тому же в дальнейшем Эм и Рианна записали несколько крупных хитов, включая «Love The Way You Lie» и «Monster».

Тем не менее, цитата из трека привлекла большое внимание СМИ и фанатов, которые обсуждали строки так и не выпущенной треки.

Предполагается, что данный трек был записан Маршаллом для альбома «Relapse». Однако в 2011 сезоне видоизмененная версия куплета попала на песню B.o.B «Things Get Worse» — без упоминания Рианны, но зато с рассказом об убийстве актрисы Дакоты Фаннинг.

Напомним, за последние несколько дней в интэрнет слили еще несколько неизданных треков Эминема. Среди них — совместка с Joyner Lucas «What If I Was Gay?» и песня «Everything», которая могла стать частью отмененного альбома «King Mathers».