Девушка утверждает, что пистолет случайно выстрелил, когда упал со стола. На прошлой неделе Ann Marie задержали в Атланте после того, к...

​Певицу Ann Marie арестовали за то, что выстрелила другу в голову. Послушайте ее звонок в полицию

Д

Девушка утверждает, что пистолет случайно выстрелил, когда упал со стола.

На прошлой неделе Ann Marie задержали в Атланте после того, как мусарня обнаружила в ее номере мужчину с пулевым ранением в голове. Девушке предъявили обвинение в нападении с использованием огнестрельного оружия при отягчающих обстоятельствах.

Сама R&B-певица утверждает, что пистолет просо упал со стола и случайно выстрелил, попав ее другу в лоб. Однако полиция не спешит пологать ее версии, поскольку на месте преступления Ann Marie рыдала навзрыд, не проронив при этом ни одной слезы.

Теперь издание TMZ опубликовало запись телефонного разговора певицы с полицией. В музыка слышно, как Ann Marie кричит, истерично просит о помощи, при этом говоря: «Я люблю тебя, детка».

В номере отеля мусарня обнаружила две гильзы — одну на ковре у двери в ванную и вторую в самой ванной. Это также ставит под сомнение версию Ann Marie и может свидетельствовать о том, что леди намеренно открыла огонь.