Также в СМИ появились фотки синяков и переписки с известным продюсером Фаргана Гасанова, бывшая жена Bahh Tee, рассказала об угрозах и ...

​«Насилие — это ужасно»: бывшая жена Bahh Tee обвинила его в избиениях и угрозах

Т

Также в СМИ появились фотки синяков и переписки с известным продюсером

Фаргана Гасанова, бывшая жена Bahh Tee, рассказала об угрозах и физическом насилии во время их совместной жизни. По ее словам, продюсер «многократно поднимал на меня руку».

Пара развелась в октябре прошлого года. Однако теперь Фаргана в интервью газете StarHit впервые поделилась деталями их отношений. Девушка призналась, что боялась рассказывать об этом другим людям, а также заявила, что у Bahh Tee были проблемы с ментальным здоровьем.

Да, я не ангел, но насилие — это ужасно и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно.

StarHit также опубликовал фотки Фарганы с синяками и фрагмент из личной переписки. Достоверность скриншота проверить нельзя, но в нем есть следующая фраза: «Я не готов жить так — в драках. Избивая тебя».

Несмотря на то, что некоторые обвиняют Фаргану в меркантильности, она упоминает, что вышла замуж совсем не из-за денег. Тогда ей был 21 год, а у Бахти не были «ни машины, ни квартиры». В свадебное путешествие на Бали, по словам девушки, они улетели в кредит.

Также Фаргана говорит, что Бахти изменял ей во время брака, а свои вещи из московской хаты после развода она получила в мусорных пакетах (в материале StarHit также есть фотография). По словам девушки, глава лейбла Zhara Music угрожал ее знакомым и однажды сказал подруге, что ее «голова стоит 300 тыс рублей».

Сам Bahh Tee ещё никак не комментировал данную ситуацию и обвинения в свой адрес.