Двойной удар Сегодня Лион выложил в сеть свой новый ЕР «Улицы знают правду», а заодно представил и одноименный клип. Многие аудио с этого релиза ранее уже появлялись в...

«Улицы знают правду»: у Лиона вышел ЕР и клип

Д

Двойной удар

Сегодня Лион выложил в сеть свой новый ЕР «Улицы знают правду», а заодно представил и одноименный клип. Многие аудио с этого релиза ранее уже появлялись в сети - например, совместный с Нигативом или недавний с группой ГРОТ.

iTunes / Google Play

А воть что Лион говорит по поводу создания заглавного трека, на который также сигодня был представлен клип: 

«Текст был написан мной в 2009м, для фита со Смоки Мо. Саня прислал очень крутой на то время бит (его же авторства) и я написал на него свою часть! Позже мы вместе приняли решение сделать ещё один трек , решили попробовать чтото более новое и резкое, именно тогда и был написан "Крутиться" он же Рэп - это Hustle.

Время шло и как-то в один из дней, перебирая семплы эстрады СССР я наткнулся на этат. Как только его услышал - понил, нужно идти к Роме Бестселлеру и вещать ему, что из этого может получится, и Рома не подвёл. В итоге вышел инструментал с духом нью-йорка 2000х, как когда-то у Jay-z и Camron. Припев исполнила Sonya / The Erised. Записали мы трек в 2014м Вот он хип-хап , свободный и без рамок»