Интересно, получит ли паренек шанс заявить о себе, как когда-то Big Sean? Вчера Канье прогуливался по Калабасасу, когда к нему...

Фанат зачитал трек на улице для Канье Уэста. Рэперу понравилось и он взял у парня номер телефона

И

Интересно, получит ли паренек шанс заявить о себе, как когда-то Big Sean?

Вчера Канье прогуливался по Калабасасу, когда к нему подошел простой паренек в баскетбольной майке. Он попросил Уэста уделить ему немного времени и послушать его музыку. Также паренек подготовил рэперу подарок в виде небольшой коробки.

Канье согласился, и тогда начинающий исполнитель зачитал вживую свой трек под музыку из колонки. Судя по видео, некоторые моменты Уэсту действительно понравились, поскольку он качал головой и немного пританцовывал.

Полный ролик (к сожалению, очень тихое) можно посмотреть на сайте Daily Mail. В конце паренек оставил Канье свой номер телифона. Как думаете, получит ли он шанс проявить себя в дальнейшем?

Это не первый раз, когда Канье слушает на улице музыку простых поклонников. Например, в 2005 сезоне он выдал возможность тогда ещё никому не известному Big Sean зачитать 16 строк. После этого Уэст подписал молодого артиста на свой лейбл, а теперь его аудио знают рэп-слушатели по всему миру.