Арест продлится до 30 сентября Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал супругу украинского рэпера Энди Картрайта Марину Кохал...

Суд отправил жену Энди Картрайта в СИЗО

А

Арест продлится до 30 сентября

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал супругу украинского рэпера Энди Картрайта Марину Кохал, — сообщает ТАСС. 

Арест будет длиться до конца сентября. Суд принял такое решение, так как считает, что преступление — особа тяжкое, у Кохал нет питерского места регистрации, и может оказать давление на свидетелей. 

Кохал отрицает свою вину. Её адвокатом стал Сергей Лукьянов, защищающий историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве и расчленении аспирантки. 

О смерти Энди Картрайта впервые стало известно 30 июля. Тогда в квартире на Невском проспекте нашли пакеты с частями тела рэпера. Супруга заявила, что он умер от передозировки, а она расчленила тело, чтобы скрыть его «бесславную смерть». При этом Ресторатор и другие друзья Энди  утверждали, что он не употреблял наркотиков. Предварительная экспертиза также  не выявила в крови Картрайта следов запрещенных веществ.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V