Это ещё одна черта характера, которая отличает его от многих других рэперов Akon дал крупное интервью программе «Ebro in the ...

​Akon рассказал, что Eminem относится к музыке как к работе и проводит в студии по 8 часов в день

Э

Это ещё одна черта характера, которая отличает его от многих других рэперов

Akon дал крупное интервью программе «Ebro in the Morning» на радио Hot 97. Во время разговора он вспомнил, как записывался его совместный с Эминемом хит «Smack That». Песня вышла в 2006 году, стала дважды платиновой и добралась до второй строчки чарта Billboard Hot 100.

Так, Akon был сильно удивлен подходом Эминема к записи музыки. По словам исполнителя, для Маршалла это полноценная работа: он проводит на студии по восемь часов в день и уходит в строго определенное время.

Каждый день он приходит на студию в 9 утра, уходит на обед в час дня и уезжает в 5 вечера. Это постоянное расписание. Прямо во время записи песни он сказал: «Йоу, я щас пойду на обед». Он ушел на час, а когда вернулся, спросил: «Что там у нас?» Я включил ему припев, и он ответил: «То что нужно. Бум». Затем он начинает записывать свой куплет. К 5 вечера он закончил наполовину и просто остановился: «Отлично, братиш. Увидимся завтра».

Для Эйкона подобный подход был в новинку, а потому он искренне удивился, придя на студию к 6 вечера и обнаружив, что Эминем уже ушел. В следующий раз он спросил у него о причинах подобного расписания, и воть что Маршалл ответил:

Мне просто нравится быть здесь. Я отношусь к этому как к настоящей работе. Я не делаю из этого нечё большего. Я не позволяю музыке выводить меня из себя, оставаясь на студии дольше, чем нужно. У меня есть семья, у меня есть дочка, с которой я хочу проводить время. Поэтому я должен делать все вовремя.