Большие звезды продолжают релизить музыку без предупреждения Сегодня поклонники Дональда Гловера (он же Childish Gambino) обна...

​Дональд Гловер неожиданно выпустил новый альбом через стрим на специальном сайте

Б

Большие звезды продолжают релизить музыку без предупреждения

Сегодня поклонники Дональда Гловера (он же Childish Gambino) обнаружили ссылку на сайт donaldgloverpresents.com. Прямо щас там идет стрим новых треков исполнителя, которые вполне возможно вместе являются его новым альбомом.

Сайт встречает пользователей обложкой и кнопкой «плей». Ни названия нового релиза, ни полного треклиста слушателям обнаружить не удалось.

Сам Гловер также никак не комментирует ситуацию, однако по имеющейся на данный момент информации в альбом вошло около 12 песен. Среди них  — совместные работы с Ariana Grande, 21 Savage и SZA, а также выходивший ранее сингл «Feels Like Summer».

Так выглядит треклист, который фанаты собрали во время прослушивания стрима.

  1. Warlords
  2. Little Foot Big Foot
  3. Why Go To The Party?
  4. Feels Like Summer
  5. The Violence
  6. Under The Sun
  7. We Are (Interlude)
  8. Algorythm
  9. Time (Feat. Ariana Grande)
  10. Vibrate (Feat. 21 Savage & SZA)
  11. Beautiful
  12. Sweet Thang / Thank You

Последний на данный момент альбом Chidlish Gambino «Awaken, My Love!». После этого Гловер объявил, что собирается выпустить свой финальный релиз в качестве музыканта и переключиться на сериалы и другие виды деятельности. С тех пор он выпустил лишь несколько синглов, включая остросоциальный хит «This Is America».



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V